(843)
 211-0-888
c 10:00 до 18:00

Главная О компании Новости Акции Доставка Оплата Как купить Контакты
 
Каталог
Ноутбуки
Компьютеры и комплектующие
ЖК мониторы
Навигаторы GPS, КПК
Игровые консоли
Телевизоры и видео
Фото- и видеокамеры
Аудиотехника
Оргтехника
Сетевое оборудование
Защита питания

Как выбрать ноутбук?
Дата: 18.10.2009

Домашний компьютер

Портативный компьютер дома обычно становится вторым или третьим. Современные ноутбуки обладают производительностью, сравнимой с настольными компьютерами, но их гораздо легче переносить из комнаты в комнату.
 

 

Компьютер для студента

Студенты и покупатели, ограниченные бюджетом, должны поискать лаптоп, который им больше всего подойдет. В основном, студентам нужен ноутбук, который не только мал и легок настолько, чтобы ходить с ним через студенческий городок, но и достаточно прочен и долговечен, чтобы свести к минимуму будущие затраты на ремонт и техобслуживание.

 

Компьютер для тех, кто часто в командировке

Если вы тратите много времени в дороге, размер и вес - два наиболее критичных параметра при выборе ноутбука, даже если придется немного пожертвовать производительностью и отказаться от некоторых функций. Самые маленькие и легкие компьютеры - "ультра портативные", по толщине они не превосходят общую тетрадь на кольцах, а весят меньше 1,8 кг.

 

Компьютер для игр и работы с мультимедийными приложениями

Если ваши требования к производительности ноутбука довольно высоки, вам понадобится вариант desktop replacement (полноценно заменяющий настольный ПК). Это как раз то, что нужно для видео монтажа, графического дизайна и подобных задач, требующих высокой производительности от процессора, больших объемов памяти, мощной графической подсистемы и объемного жесткого диска.


Вернуться в каталог

Личный кабинет


Компьютерную технику Вы можете заказать с доставкой в интернет магазине (г.Казань)